Главная » 2009 » Январь » 30 » "Ньюкасл" приобрел капитана "Болтона"
"Ньюкасл" приобрел капитана "Болтона"
21:54

Кевин Нолан "Ньюкасл" завершил приобретение капитана "Болтона" Кевина Нолана. Сумма сделки составила 4 миллиона фунтов.

Еще утром в пятницу главный тренер "Болтона" Гари Мегсон признался, что его клуб получил предложение от "Ньюкасла" о продаже полузащитника, и оно было одобрено.

Таким образом, 26-летний Нолан получил право на переговоры с "Сент Джеймс Парк". Он уже прошел медицинское обследование и подписал личный контракт, рассчитанный на 4.5 года.

В своей новой команде полузащитник будет выступать под 4 номером. Нолан является воспитанником школы "Ливерпуля", однако, первый профессиональный контракт он подписал именно с "Болтоном". За клуб с "Рибок Стэдиум" с 1999 года он провел 345 матчей и забил 50 голов.

К слову, Нолан не раз был в числе кандидатов на вызов в сборные Англии, разных возрастов, однако, ни за какую из национальных команд не сыграл. В нынешнем сезоне он принял участие в 20 матчах Премьер-Лиги за "Болтон" и получил в них 8 желтых карточек.

В прошлом сезоне 4 из своих 7 голов полузащитник забил именно в ворота "Ньюкасла". За "сорок" Нолан сможет дебютировать уже в воскресенье в дерби против "Сандерленда".

Добавим, что согласно слухам, "Ньюкасл" также интересуется центральным защитником "Уигана" Райаном Тэйлором. Также заполучить 24-летнего игрока намерен и "Блэкберн" Сэма Эллардайса.

Просмотров: 465 | Добавил: DёM@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]