Главная » 2009 » Январь » 30 » Н'Зогбиа больше "не хочет играть за "Ньюкасл"
Н'Зогбиа больше "не хочет играть за "Ньюкасл"
15:20

Шарль Н Зогбиа Полузащитник "Ньюкасла" Шарль Н'Зогбиа заявил, что больше никогда не будет играть под руководством главного тренера "сорок" Джо Кинэйра.

Некоторое время назад француз изъявил желание окинуть "Сент Джеймс Парк". По мнению Н'Зогбиа, наставник команды перестал его уважать, и он более не получает удовольствия от работы с Кинэйром.

Согласно слухам, в приобретении Н'Зогбиа был заинтересован французский "Лион". Сам же игрок говорил, что он не прочь остаться в Премьер-Лиге и продолжить свою карьеру в "Арсенале" или "Астон Вилле".

Вероятно, теперь его желание осуществится, когда Н'Зогбиа открыто заявил, что больше не собирается играть за "Ньюкасл". Полузащитник призвал руководство "сорок" рассмотреть предложения о своей персоне от других клубов и принять одно из них.

"Во-первых, я бы хотел извиниться перед болельщиками за свое желание покинуть клуб. Я обижен на Джо Кинэйра и не собираюсь играть под его началом до тех пор, пока он руководит "Ньюкаслом". Клуб осведомлен, что существуют предложения о моей покупке, и он должен принять одно из них", - заявил Н'Зогбиа.

Добавим, что обида 22-летнего француза на своего тренера выражается в том, что Кинэйр несколько раз в своих интервью неправильно произносил фамилию полузащитника. В частности, после поражения в прошлом туре от "Манчестер Сити"

Просмотров: 499 | Добавил: DёM@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]