Главная » 2009 » Январь » 30 » Баллак: нам необходима победа над "Ливерпулем"
Баллак: нам необходима победа над "Ливерпулем"
15:34
Полузащитник "Челси" Микаэль Баллак поделился своим мнением о "Ливерпуле", с которым лондонскому клубу предстоит сыграть в рамках 24-го тура чемпионата Англии в воскресенье.

"Ребята отлично справляются. В прошлом клуб всегда был немного позади, но сейчас это отличная команда. Сложно было ожидать от "Ливерпуля" такой последовательности, потому что в прежние годы он её не демонстрировал, поэтому в некотором роде это сюрприз. Но по размышлениям всё логично: хорошая команда, сильная позиция. И теперь нам предстоит бороться с этим клубом.

Оба клуба будут пытаться выиграть, потому что все знают: у "МЮ" есть игра в запасе. Так что эта победа нам необходима. Ничья — тоже неплохой результат, "Энфилд" же непростое место для победы. Как я уже говорил, "Ливерпуль" всегда был отличной командой. Каждый год он становится одним из фаворитов Лиги чемпионов, потому что может собираться и концентрироваться как раз для самых важных матчей. В прошлом году была у клуба слабость — терять очки в играх с "маленькими" командами.

Теперь клуб справился с этой проблемой, но с крупными клубами никаких проблем никогда не было, они всегда играли отменно. Поэтому-то поездка на "Энфилд" и победа там — особенная трудность", — цитирует Баллака официальный сайт "Челси".
Просмотров: 466 | Добавил: спартаковец | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]