Главная » 2009 » Февраль » 1 » Сколари: "В будущем мы увидим прежнего Дрогба"
Сколари: "В будущем мы увидим прежнего Дрогба"
20:18
После нескольких выходов на замену нападающий Дидье Дрогба, по словам Луиса Фелипе Сколари, может оказаться сегодня в основном составе, сообщает официальный сайт "Челси". 
 "За последние три-четыре года Дидье провел много потрясающих матчей, и я выбрал его как одного из сильнейших футболистов в мире. Сейчас он находится в лучшей форме, чем в той, в которой он сыграл несколько матчей два-три месяца назад. Возможно, в матче с "Ливерпулем" и в будущем мы увидим прежнего Дрогба".

В последних матчах, однако, Сколари предпочитал играть по схеме 4-3-3, в которой единственным форвардом был Николя Анелька, а на флангах располагались Саломон Калу и Флоран Малуда.

"Раньше я ставил в основу Дрогба, но в последних трех-четырех матчах у нас лучше получалось с Калу, Анелька и Малуда. Для этого я внес некоторые изменения. Если перед матчем с "Ливерпулем" я подумаю, что пришло время Дидье, то я поставлю его".

"Его стиль игры отличаются от стиля футболистов, выходящих на его позицию. Иногда нам нужны изменения по ходу игры", - объяснил Сколари свою замену в перерыве матча с "Мидлсбро".

Помимо нападения бой пойдет и в центре поля, а там, как известно, сойдутся два лучших английских полузащитника.
"Если сравнить Фрэнка Лэмпарда и Стивена Джеррарда, то мы не увидим принципиальной разницы", - размышляет Сколари.

"Лэмпард играет от штрафной до штрафной 120 минут, и Джеррард тоже. У Лэмпарда отличный удар, и у Джеррарда тоже. Они одинаково сильные игроки".

"Кому хорошо от этого? Фабио Капелло. Два футболиста на одну позицию, лучше которых не найти в мире".
Просмотров: 458 | Добавил: спартаковец | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]