Главная » 2009 » Февраль » 7 » Аршавин дебютирует за "Арсенал" в воскресенье
Аршавин дебютирует за "Арсенал" в воскресенье
20:01

Андрей Аршавин Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признался, что нападающий Андрей Аршавин сможет дебютировать за "канониров" уже в воскресном матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".

Напомним, что плеймейкер сборной России завершил свой переход на "Эмирэйтс" из петербургского "Зенита" спустя день после закрытия трансферного окна. Аршавин уже получил разрешение на работу в Англии и теперь может принимать участие в официальных матчах за свой клуб.

Стоит сказать, что свой последний матч 27-летний Аршавин провел аж в ноябре. Тем не менее, Венгер считает, что новичок способен помочь его команде, которая не досчиталась из-за травм ряда ключевых игроков в преддверии дерби с "Тоттенхэмом".

"Он - талантливый, думающий и мотивированный игрок. Когда у тебя есть все эти качества, всегда можно рассчитывать на место в команде. Ему нужно время. В данный момент он не полностью готов, ведь у него было только 10 дней тренировок после долгого перерыва".

"Мы зарезервировали ему место в команде. Определенно, ничего не может быть хуже для футболиста, если он не готов или травмирован в преддверии матча подобного накала. Мы посмотрим на его состояние в субботу и решим вопрос о включении в состав. Мы не хотим спешить", - сообщил Венгер.

Просмотров: 450 | Добавил: DёM@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]