Главная » 2009 » Февраль » 9 » Аршавин: "Хорошо ещё Рома Павлюченко нас не "похоронил"..."
Аршавин: "Хорошо ещё Рома Павлюченко нас не "похоронил"..."
21:04
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин так прокомментировал итоги матча с "Тоттенхэмом" (0:0) в рамках 25-го тура Премьер-Лиги. Напомним, что сам Аршавин остался в этом матче на скамейке запасных.

"Главные мои впечатления со скамейки запасных - невероятно быстрый темп и великолепная атмосфера на стадионе. Рассчитывал, конечно, что первый матч моего нового клуба принесет успех - очень хотелось начать с победы. Но пришлось довольствоваться ничьей, да еще осложненной травмами Адебайора и Клиши. В раздевалке после игры все были изрядно расстроены".

"Хорошо еще Рома Павлюченко нас не "похоронил" - он такую возможность имел и в целом сыграл совсем неплохо. Пообщаться с ним пока не удалось - только поздоровались перед игрой. Мог ли я сыграть? Может, и мог. Теперь в любом случае сыграю не раньше 21 февраля - ни в Лиге чемпионов, ни, как выяснилось, в Кубке Англии меня дозаявить не могут".

"Поселился в гостинице Sopwell House - той самой, где жила сборная России перед игрой с Англией. От центра Лондона очень далеко, зато база "Арсенала" рядом. Сейчас осваиваюсь в совершенно новой обстановке - сам, без родных и близких. Налаживаю с ними связь по "скайпу". Честно говоря, очень непривычно, но чего-то другого, наверное, и быть не могло".
Просмотров: 445 | Добавил: спартаковец | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]