Главная » 2009 » Февраль » 14 » Кэррик: "Намерены отстоять титул"
Кэррик: "Намерены отстоять титул"
19:19

Майкл Кэррик Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик считает, что победа в Премьер-Лиге третий сезон подряд будет "особенным" достижением для клуба.

В данный момент подопечные сэра Алекса Фергюсона готовятся к воскресному матчу 5-го раунда Кубка Англии против "Дерби". Однако, уже в среду они продолжат защиту своего титула.

В борьбе за третий подряд чемпионский титул "красные дьяволы" имеют отличную возможность оторваться от ближайшего преследователя на 5 очков, если в среду сумеют обыграть дома "Фулхэм".

Стоит сказать, что в своей истории "Манчестер Юнайтед" лишь однажды удавалось выиграть три английских первенства подряд (сезоны 1998/99, 1999/00 и 2000/01). По мнению Кэррика повторение этого достижения будет "чем-то особенным" для клуба.

"Если нам удастся победить в третий раз подряд, это будет нечто особенное. Выигрыш станет впечатляющим достижением, которое докажет, насколько классной командой мы являлись на протяжении этих лет. Часть работы на пути к этой цели уже сделана, но впереди по-прежнему длинный путь".

"Премьер-Лига уже не раз доказывала, что иногда бывают совершенно неожиданные результаты. Потрясающе, если бы мы смогли отстоять титул. Мы должны это сделать", - сообщил Кэррик в интервью официальному веб-сайту английского первенства.

Тем временем, в стане манкунианцев есть несколько свежих вестей о здоровье некоторых игроков. Восстановились защитники Патрис Эвра и Уэс Браун. Они смогут принять участие в матче против "Дерби". Уэйн Руни почти залечил травму, но Фергюсон пообещал поберечь свою звезду на более важные поединки.

Просмотров: 383 | Добавил: DёM@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]