Главная » 2009 » Февраль » 17 » "Марсель" хочет вернуть Дрогба
"Марсель" хочет вернуть Дрогба
16:27

Дидье Дрогба Президент французского "Марселя" Папе Диуф заявил, что будущим летом он постарается сделать все возможное, чтобы вернуть в клуб нападающего "Челси" Дидье Дрогба.

Летом 2004 года лондонский "Челси" выложил 24 миллиона фунтов за нападающего, который к моменту окончания сезона 2003/04 имел на своем счету 19 голов во внутреннем первенстве, еще 5 в Лиге Чемпионов и звание лучшего игрока чемпионата Франции.

В одном из своих последних интервью нападающий Кот д'Ивуара признался, что хотел бы "положить конец своим приключениям" и вернуться на "Велодром". Эти слова были сказаны, когда бывший тренер "синих" Луис Фелипе Сколари раз за разом оставлял Дрогба на лавке запасных или, вовсе, не включал его в заявку на матчи.

"Постараюсь быть честными с нашими болельщиками. Сказать "мы выиграем Лигу Чемпионов" или "Дрогба обязательно вернется" было бы нечестно по отношению к людям, которые нас поддерживают".

"С другой стороны я могу сказать "как и вы, я хочу, чтобы Дрогба вернулся в клуб, и если вероятность этого существует, я сделаю все, что от меня зависит". Это я могу гарантировать болельщиками. Если я увижу Дидье, я посоветую ему собрать вещи и возвращаться".

"Даже если вероятность этого мала, она по-прежнему существует. Если взглянуть на финансовые реалии, французскому клубу достаточно тяжело потянуть зарплату, которую он получает в "Челси". Впрочем, если он будет готов пойти на ее снижение, то эту другой разговор", - заявил Диуф в интервью 10 Sport.

Просмотров: 422 | Добавил: DёM@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]