Главная » 2009 » Февраль » 20 » Дрогба хочет продлить контракт с "Челси"
Дрогба хочет продлить контракт с "Челси"
14:44

Дидье Дрогба Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба опроверг слухи о своем желании покинуть клуб, заявив, что он собирается продлить контракт со "Стэмфорд Бридж".

Действующее соглашение нападающего сборной Кот д'Ивуара с "синими" истекает в конце следующего сезона. Меж тем, уже не первый месяц ходят слухи, что Дрогба сменит клуб.

Напомним, что в "Челси" Дрогба был приобретен португальским тренером Жозе Моуриньо. Их сотрудничество было весьма продуктивным - команда побеждала, а сам нападающий регулярно забивал голы. При Авраме Гранте игра ивуарийца потеряла былой блеск, но он по-прежнему оставался важным звеном команды.

С приходом к рулю команды Луиса Фелипе Сколари ситуация для 30-летнего нападающего значительно осложнилась. Он стал редко попадать в состав, к тому же постоянно мешали травмы. Сейчас бразильский тренер покинул клуб, и на его место пришел голландец Гус Хиддинк.

Дрогба признался, что намерен доказать новому тренеру свой высокий класс. Также он сообщил, что полностью счастлив в клубе и желает продлить свой контракт, если ему будет сделано такое предложение.

"Я всем доволен и рад быть игроком "Челси". Я хочу, чтобы люди перестали говорить о моем возможном возвращении в "Марсель" или переходе в миланский "Интер". Когда Жозе Моуриньо покинул наш клуб, я был расстроен. Но это прошло, и я поменял свое мнение".

Я хочу остаться в клубе до конца своего контракта. Я люблю болельщиков. Моей семье также здесь все нравится. О продлении контракта речи не было, но для этого еще есть время. Я соглашусь, если мне предложат новую сделку. В первую очередь я хочу доказать, что я все тот же Дидье Дрогба, которого знает клуб".

"Слухи о том, что я встречался с представителем "Интера" в ресторане близ "Стэмфорд Бридж" - неправда. Я в "Челси", одной из лучших команд в мире. Единственный трофей, который нам пока не удалось выиграть - это Лига Чемпионов. Я надеюсь исправить это", - сообщил Дрогба в интервью The Sun.

Просмотров: 410 | Добавил: DёM@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]