Главная » 2009 » Март » 6 » Фабрегас: "Если уйдет Венгер, уйду и я"
Фабрегас: "Если уйдет Венгер, уйду и я"
12:11

Цеск Фабрегас и Арсен Венгер Капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас признался, что увольнение из клуба главного тренера Арсена Венгера, может побудить к уходу и его.

Талантливый испанский полузащитник в данный момент находится на финальной стадии своего восстановительного процесса после перенесенной операции на колене.

Фабрегас признает, что несколько раз видел собственных болельщиков, освистывавших игру любимой команды. Например, так было в недавнем матче против "Фулхэма" (0:0) - тогда "канониры" в четвертый раз подряд сыграли вничью без забитых голов.

"Арсенал" в очередной раз выбыл из борьбы за чемпионскую гонку, и отдельные болельщики, тем временем, призывают руководство клуба пойти на серьезные изменения. Такие, как смена тренера. Не утихают слухи и об интересе к Арсену Венгеру со стороны "Манчестер Сити". А мадридский "Реал" даже открыто заявил, что готов купить Венгера и Фабрегаса вместе.

"За последние 3 года не раз возникали слухи об уходе Арсена Венгера. Если он покинет клуб, тогда и я пересмотрю свое будущее и задумаюсь о смене команды. Но сейчас я счастлив в "Арсенале". Мы и "Барселона" играем в лучший в Европе футбол. И Венгер является главным творцом этого", - сообщил Фабрегас.

В данный момент "канониры" занимают всего лишь пятую строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги и всерьез рискуют упустить путевку в Лигу Чемпионов на будущий сезон. В связи с этим повышенное значение приобретает выступление команды в плей-офф престижнейшего клубного турнира Европы.

"Я надеюсь вернуться в апреле и по-прежнему верю, что мы финишируем в четверке и сможем успешно выступить в Лиге Чемпионов. Наша команда должна быть одним целым. Мы должны бороться в каждом матче, как будто это финал кубка", - добавил Фабрегас.

Просмотров: 401 | Добавил: DёM@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]