Главная » 2009 » Март » 24 » Кинг, Райт-Филлипс и Крауч пропустили тренировку сборной Англии
Кинг, Райт-Филлипс и Крауч пропустили тренировку сборной Англии
17:57

Ледли Кинг Трио сборной Англии в лице Ледли Кинга, Шона Райт-Филлипса и Питера Крауча в преддверии товарищеского матча с командой Словакии были вынуждены пропустить тренировку во вторник.

Капитан лондонского "Тоттенхэма" Ледли Кинг не смог принять участие в тренировке национальной команды из-за хронической травмы колена.

Напомним, что данное повреждение мешает футболисту на протяжении нескольких последних лет, и поэтому доктора не рекомендуют Кингу играть чаще одного раза в неделю, иначе вероятность рецидива значительно повышается.

Включение Кинга в состав 24 игроков, вызванных на матчи против Словакии и Украины, буквально взбесило Харри Рэднаппа. Наставник "шпор" назвал рулевого английской сборной Фабио Капелло "безумцем", а его решение "лишенным смысла".

Футбольной ассоциации Англии, дабы избежать конфликта, пришлось в срочном порядке опубликовать ответное заявление Капелло, в котором итальянец пообещал не рисковать здоровьем 28-летнего Кинга, если будет даже минимальная вероятность получить травму.

Среди других игроков, пропустивших тренировку во вторник, значатся вингер "Манчестер Сити" Шон Райт-Филлипс и нападающий "Портсмута" Питер Крауч. Оба футболиста в минувшем туре Премьер-Лиги провели по 90 минут на поле в составе своих клубов.

У Крауча, отметившегося дублем в ворота "Эвертона", слегка надорвана мышца икры. У Райт-Филлипса внезапно обнаружилась боль в спине. Скорее всего, к субботней встрече против словаков оба игрока успеют восстановиться и будут готовы помочь сборной Англии.

Просмотров: 418 | Добавил: DёM@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]