Главная » 2009 » Апрель » 21 » Фрэнк Лэмпард: "Нужно серьезно отнестись к "Эвертону"
Фрэнк Лэмпард: "Нужно серьезно отнестись к "Эвертону"
16:25

Фрэнк Лэмпард Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард в инервью официальному сайту "синих" заявил, что команда предстоит серьезная борьба в финальном матче Кубка Англии против "Эвертона".

"Мы проделали огромный путь, чтобы попасть в финал турнира. "Эвертон" сильный соперник, физически крепкая команда с великолепным тренером. Это будет сложная игра, но мы уверены в себе и хорошо играем в последних матчах. Однако самоуверенности у нас не будет, мы должны отнестись к сопернику с полной серьезностью. Нам нужно просто играть слаженно и не терять присутствия духа. Если мы сможем выполнить эти условия, то у нас будут хорошие шансы на победу.", - заявил полузащитник официальному сайту клуба.

"Также, моя команда не может себе позволить ошибиться в Премьер-Лиге". Мы должны сохранять давление на лидеров и выигрывать все свои матчи. Нам нужно сохранить хорошую форму, у нас впереди еще сложнейшие матчи Лиги Чемпионов и нужно быть готовыми к финалу Кубка Англии. Очень тяжело будет выиграть все три трофея. Но мы приложим все усилия, что бы сделать это", - добавил Лэмпард.

"Мы профессионалы и должны преодолеть усталость. Игроки довольны тем, как мы заканчиваем сезон, ведь у нас есть возможность много достигнуть в этом году. Нужно отдыхать между матчами, усердно работать на тренировках и надеяться, что удастся выступить успешно на всех фронтах", - резюмировал игрок.

Просмотров: 364 | Добавил: DёM@ | Теги: новости, Лэмпард, Челси | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]