Главная » 2009 » Апрель » 21 » Мохаммед Аль-Файед: "В руководстве английского футбола сидят ослы"
Мохаммед Аль-Файед: "В руководстве английского футбола сидят ослы"
16:58

Владелец Фулхэма Мохаммед Аль-Файед Владелец лондонского "Фулхэма" египетский миллиардер Мохаммед Аль-Файед заявил, что ведущие игроки английской Премьер-Лиги получают слишком большие зарплаты и это вредит всему футболу Англии, а также руководство английского футбола ослами.

"За прошлый год наши расходы выросли на 17 процентов. Как можно платить игроку 15-20 миллионов евро в сезон? Это безумие и нам нужно как-то ограничить зарплаты. Но, думаю, на это никто не пойдет. Не пойдет, потому что в руководстве английского футбола сидят ослы, которые не понимают ничего в бизнесе", - столь резонансное заявление появилось на официальном сайте клуба.

"Я хочу помочь и другим клубам. Президенты всех команд должны высказать свои мысли по этому вопросу. Им следует присоединиться ко мне в этой борьбе", - добавил Аль-Файед.

"В первую очередь нужно пересмотреть прибыль от телевизионных трансляций. Английские каналы получают миллиарды прибыли за продукт, который фактически производим именно мы. Почему же клубам достается малая часть?", - вопрошает египтянин на сайте "Фулхэма"

Напомним, что Мохаммед Аль-Файед, который приобрел "коттеджеров" в 2007 году и ранее отличался резкими и сенсационными заявлениями, не так давно, к примеру, он предлагал Английской футбольной ассоциации наложить ценовые ограничения на покупку и продажу футболистов.

Просмотров: 425 | Добавил: DёM@ | Теги: Фулхэм, новости | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]