Главная » 2009 » Апрель » 22 » Арсен Венгер: "Аршавин – игрок с духом победителя"
Арсен Венгер: "Аршавин – игрок с духом победителя"
22:43

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал российского форварда Андрея Аршавина выдающимся футболистом после того, как игрок забил 4 гола в гостевой игре с "Ливерпулем". Вместе с тем французский специалист сказал, что ему было обидно упустить победу в компенсированное время.

"Он очень эффективен. В первом тайме его почти не было видно, но как только он включался в игру, то создавал острый момент. Аршавин настоящая личность с духом победителя", - заявил Венгер на послематчевой пресс-конференции.

"Обе команды показали классный футбол. Но мы не очень довольны итогом, нам не хватило до победы какой-то минуты. Положительная сторона это качественный футбол, который мы показали, негативная – упущенные три очка, которые фактически были у нас в кармане", - добавил тренер.

Сам Аршавин сказал журналистам Sky Sports, что никогда раньше не забивал четыре мяча в одной игре и сравнил поединок с баскетбольным матчем: "Мне понравилась игра. Но для команды такой результат скорее отрицательный, получился какой-то баскетбол".

Отметим, что Аршавин был признан лучшим игроком матча и в рейтинге BBC где голосуют болельщики добился отличного результата достигнув отметки в 9 баллов.

Просмотров: 428 | Добавил: DёM@ | Теги: новости, Венгер, Аршавин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]