Главная » 2009 » Апрель » 29 » Терри и Лэмпард наденут футболки "Вест Хэма"
Терри и Лэмпард наденут футболки "Вест Хэма"
22:03

Джон Терри и Фрэнк Лэмпард Защитник Джон Терри и полузащитник Фрэнк Лэмпард, которые выступают за лондонский "Челси", очень скоро будут выступать в форме другого лондонского клуба - "Вест Хэма".

Но только один матч. Стало известно, что Лэмпард и Терри согласились сыграть в товарищеском матче за "Вест Хэм". Игра пройдет в честь Тони Карра, директора знаменитой Футбольной Академии "Вест Хэма".

Напомним, что Лэмпард покинул "молотобойцев" в 2001 году, а Терри хоть никогда не подписывал контракт с "Вест Хэмом", но тренировался с этой командой. Также отметим, что как только "Челси" приезжает играть на "Аптон Парк" фанаты хозяев постоянно оскорбляют экс-игроков, считая, что те подались в "Челси" за деньгами.

"Я считаю, что, оскорбляя нас с Фрэнком, фаны заходят слишком далеко. Но мы с Лэмпардом уже давно привыкли и конечно с радостью сыграем в честь такого человека как Тони Карр, не смотря ни на что", - заявил Джон Терри.

Кстати, напомню, что из "Академии Футбола Вест Хэма" вышли такие известные игроки как: Бобби Мур, сэр Джефф Херст, Мартин Питерс, Фрэнк Лэмпард старший, сэр Тревор Брукинг, Пол Инс, Рио Фердинанд, Фрэнк Лэмпард, Джо Коул, Майкл Каррик, Джермейн Дефо, Глен Джонсон и многие другие.

Просмотров: 400 | Добавил: DёM@ | Теги: Джон Терри, новости, Фрэнк Лэмпард, Челси, Вест Хэм | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]