Главная » 2009 » Май » 3 » Аггер остается в "Ливерпуле"
Аггер остается в "Ливерпуле"
13:58

Аггер остается в Ливерпуле Датский защитник Даниэль Аггер все-таки решил остаться в "Ливерпуле", несмотря на то, что пока не имеет места в основном составе клуба. Игрок и клуб сумели договориться, и контракт был продлен на четыре года. Теперь защитник связан с командой до 2014 года.

Напомним, что Аггер пришел в клуб в 2006 году и провел за "красных" 76 матчей, в которых забил 6 голов. Также отметим, что не так давно контракты с клубом продлили Стивен Джеррард и Дирк Кайт.

"Это отличная новость для команды. Мы продолжаем расти и прогрессировать и нам нужны такие игроки. Аггер молод, но уже обладает высоким уровнем мастерства. Я уверен, что датчанин станет важным игроком для клуба на долгие годы", - заявил наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

"Я знаю, что много клубов хотели заполучить себе Аггера, но Дани четко дал понять, что именно "Ливерпуль" его будущее и он хочет достичь успеха именно здесь. Лично я в восторге оттого, что нам удалось сохранить этого игрока в нашем составе", - добавил испанец.

Просмотров: 378 | Добавил: DёM@ | Теги: Аггер, новости, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]