Главная » 2009 » Май » 11 » Венгер заявил, что команда усилится
Венгер заявил, что команда усилится
22:46

После поражения от "Челси" со счетом 1-4, наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер поделился примерными планами на летнее межсезонье и дал понять, что деньгами на трансферы команду ограничивать не будут.

"Разумеется мы будем пытаться усилить состав в ближайший трансферный период. Я хочу подписать одного-двух игроков. У меня будет столько средств, сколько понадобится, что бы взять именно тех футболистов, которых я хочу видеть в команде", - заявил тренер.

"Многие болельщики забывают, что уровень игрока не всегда зависит от количества денег, которые за него платят. Могу сказать, что как только мы найдем игрока, который нам действительно подойдет, мы потратим необходимую сумму на его приобретение", - добавил Венгер.

"Также многие считают, что между нами и "Манчестер Юнайтед" огромный разрыв в классе. Мне так не кажется. Я по-прежнему уверен, что в следующем сезоне мы можем выиграть трофей, и мы будем продолжать бороться за это", - резюмировал француз.

Отметим, что наиболее вероятными приобретениями лондонского "Арсенала" летом называются: защитник Мэтью Апсон из лондонского "Вест Хэма", опорник испанской "Барселоны" Яя Туре и главная мечта всех клубов – форвард "Валенсии" Давид Вилья.

Просмотров: 457 | Добавил: DёM@ | Теги: новости, Арсенал, трансферы, Арсен Венгер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]