Главная » 2009 » Август » 13 » Дрогба: "Нас ждет сложнейший сезон"
Дрогба: "Нас ждет сложнейший сезон"
20:16
Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба считает, что наступающий сезон будет сложнейшим за все годы существования английской Премьер-Лиги.

Напомним, что сезон 2009/10 стартует уже в ближайший уикенд матчем "синим" против "Халла". Нападающий команды Карло Анчелотти уверен, что он и его одноклубники подходят к новому испытанию в хорошей форме и настроении.

Однако, игрок Кот д'Ивуара одновременно понимает, что нынешний сезон будет очень непростым. Соперники "большой четверки" вроде "Манчестер Сити" и "Астон Виллы" серьезно укрепились летом и готовы составить конкуренцию грандам за путевку в Лигу Чемпионов.

"Тот факт, что состав "Челси" практически не изменился, пойдет нам на пользу. В наступающем сезоне нас ждет сложнейшее испытание. Борьба в Премьер-Лиге становится все упорнее с каждым годом. Нам будет непросто, я в этом не сомневаюсь".

"Теперь в Англии есть уже 5 или 6 команд, способных побороться за чемпионский титул. Прежде всего я имею ввиду "Манчестер Сити". Я думаю, им потребуется какое-то время, прежде чем он смогут бороться за место в четверке, но то, что они там окажутся, в этом я уверен".

"Также нам нельзя забывать об "Астон Вилле" и "Тоттенхэме". Теперь нет понятия "большой четверки" - можно говорить о "большой пятерке" или даже "большой шестерке". В трех последних сезонах сильнейшим был "Манчестер Юнайтед". Был заслуженно".

"Но теперь достаточно! Мы постараемся сделать все, что в наших силах. Эту команду (МЮ) можно победить, и в матче за Суперкубок мы доказали это. Что касается лично меня, я себя хорошо чувствую в "Челси" и хочу побеждать с клубом".

"Я хочу снова выиграть титул чемпиона Премьер-Лиги, но моим главным приоритетом является Лига Чемпионов. Я настроен выполнить эту задачу в новом сезоне", - сообщил Дрогба в интервью изданию L'Equipe.

Просмотров: 439 | Добавил: DёM@ | Теги: новости, Челси, Дрогба | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]