Главная » 2009 » Август » 14 » Торрес заключил новый контракт с "Ливерпулем"
Торрес заключил новый контракт с "Ливерпулем"
16:41
Ливерпуль официально сообщил, что нападающий Фернандо Торрес подписал новый долгосрочный контракт с клубом на значительно лучших условиях.

Сообщается, что условия новой сделки были согласованы еще в мае. Сейчас все формальности были улажены, и 25-летний нападающий сборной Испании поставил свою подпись под трудовым договором.

Стоит сказать, что до окончания действующего контракта Торреса оставалось еще 4 года - перейдя на "Энфилд" в 2007, он сразу подписал 6-летнее соглашение. Новый контракт подразумевает автоматическое продление сотрудничества до 2014 года.

Торрес провел в английской Премьер-Лиги всего 2 сезона, однако, в каждом из них, несмотря на травмы, был одним из лучших игроков команды и безусловным лидером атак. Поэтому руководство "Ливерпуля" приняло решение наградить своего футболиста повышенной зарплатой, согласно условиям нового контракта.

"Фернандо является одним из лучших нападающих в мире, а учитывая его возраст, он способен стать еще лучше. Любой серьезный клуб хотел бы иметь его в составе, но сам Фернандо продемонстрировал продлением своего контракта, что хочет добиться успеха именно с "Ливерпулем".

"Он - особенный талант, но он по-прежнему голоден до футбола и хочет развиваться", - заявил главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес о Торресе, который стал первым игроком "Ливерпуля" с сезона 1995/96, сумевшим забить более 20 голов за один сезон. Последний раз это удавалось Робби Фаулеру.

Просмотров: 480 | Добавил: DёM@ | Теги: новости, Торрес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]