Главная » 2009 » Август » 21 » Жирков опроверг слухи об операции
Жирков опроверг слухи об операции
17:12
Травмированный новичок лондонского "Челси" Юрий Жирков опроверг слухи о том, что ему требуется хирургическая операция на колене, восстановление после которой заняло бы несколько месяцев.

Напомним, что игрок сборной России вынужденно пропустил старт Премьер-Лиги - во время предсезонного турне "синих" по США он повредил свое правое колено, которое не залечено до сих пор.

Как сообщает Sky Sports, Жиркову, который обошелся клубу со "Стэмфорд Бридж" в 18 миллионов фунтов, возможно необходима операция, чтобы устранить травму. По крайней мере, такого мнения придерживаются некоторые российские СМИ. Если бы это оказалось правдой, то Юрию пришлось бы задержаться в лазарете на несколько месяцев.

Однако, полузащитник, которому в четверг исполнилось 26 лет, опроверг эти домыслы, заявив о своем намерении возобновить тренировки в ближайшие пару дней. Тем не менее, к следующем мату "Челси" в рамках Премьер-Лиги против "Бернли" россиянин вряд ли успеет набрать нужные кондиции.

"Я не знаю, кто распускает эти слухи, они никак не соотносятся с реальностью. Мое состояние заметно улучшилось, и доктора говорят, что через 2-3 дня я смогу вернуться с тренировкам. Однако, сперва я буду заниматься не с полной нагрузкой, а по индивидуальной программе".

"Какое-то время назад я чувствовал боль и заметно хромал, когда передвигался быстро. Сейчас это все позади. Мне просто осталось привести ногу в тонус", - цитирует Жиркова Sky Sports.

Просмотров: 752 | Добавил: DёM@ | Теги: новости, травмы, Челси, Жирков | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]