Главная » 2009 » Август » 21 » Фердинанд пропустит 1 месяц
Фердинанд пропустит 1 месяц
17:13
Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд пропустит около месяца из-за травмы бедра, полученной на тренировке.

Напомним, что Фердинанд ранее в августе сыграл в матче за Суперкубок Англии против "Челси", а также провел все 90 минут товарищеского поединка своей национальной сборной против голландцев.

Однако, в преддверии матча первого тура Премьер-Лиги против "Бирмингема" на тренировке защитник надорвал мышцу бедра. Первоначально главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон заявил, что рассчитывает на возвращение Фердинанда через неделю неделю, однако, сроки пришлось пересмотреть.

"Мы не сможет на него рассчитывать в течение 3-4 недель. Зато вернулся Неманья Видич. Последние 10 дней он уже тренируется и будет готов к следующей игре. Возможно, поправится и Гари Невилл. Он должен добавить нам опыта", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Добавим, что уже в субботу манкунианцы сразятся в рамках Премьер-Лиги с "Уиганом". Ожидается, что в этом матче пару центральных защитников составят Неманья Видич и Джонни Эванс. Что касается Фердинанда, он, скорее всего, пропустит 3 ближайших тура внутреннего первенства, а также 2 сентябрьских матча сборной Англии. Может быть, защитник поправится к манкунианскому дерби, которое состоится на "Олд Траффорд" 20 сентября.

Просмотров: 781 | Добавил: DёM@ | Теги: новости, травмы, МЮ, Фердинанд, Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]