Главная » 2009 » Март » 13 » Рейна: "Бороться с "Манчестер Юнайтед" практически невозможно"
Рейна: "Бороться с "Манчестер Юнайтед" практически невозможно"
15:14
Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна признался, что его команде "практически невозможно" конкурировать с мощью "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что уже в ближайшую субботу в рамках Премьер-Лиги "Ливерпуль" совершит визит к лидирующему в первенстве "Манчестер Юнайтед". Если мерсисайдцы еще надеются побороться за чемпионский титул, им обязательно нужно побеждать.

В последние годы поединки против "красных дьяволов" всегда получались непростыми для команды Рафаэля Бенитеса, а визит на "Олд Траффорд" является еще более трудным испытанием. Победа позволит мерсисайдцам сократить отрыв от лидера до 4 очков, но добиться этого будет крайне тяжело, считает Рейна.

"Если они обыграют нас, или матч завершится вничью, можно будет попрощаться с надеждами на титул. "Манчестер Юнайтед" потратил огромные средства на укрепление команды за последние 3-4 года. Это можно ощутить, ведь данная сумма превышает 100 миллионов фунтов".

"Потраченные средства сделали их еще сильнее. Карлос Тевес обошелся клубу в немалые деньги. Как и Уэйн Руни, Криштиану Роналду, Димитар Бербатов и другие. Противостоять такой команде практически невозможно. В поединке с игроками атаки столь высокого класса всегда очень трудно обороняться. У них очень сильная команда и большой подбор игроков. Перед нами сложнейшая задача", - сообщил Рейна в интервью Sky Sports.

Чтобы хоть что-то противопоставить мощи чемпиона Англии, "Ливерпуль", по мнению Рейны, должен сыграть выше своих возможностей продемонстрировать те же скорости и стремление к победе, что и в недавнем матче плей-офф Лиги Чемпионов против мадридского "Реала" (4:0).

"Мы должны играть в том же стиле - это в наших руках и зависит только от нас самих. Мы должны верить, что нам по силам продемонстрировать такую же игру", - добавил голкипер "красных".

Просмотров: 447 | Добавил: DёM@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]