Главная » 2009 » Апрель » 29 » Уэбб признал, что пенальти в ворота "Тоттенхэма" был ошибочным
Уэбб признал, что пенальти в ворота "Тоттенхэма" был ошибочным
22:09

Ховард Уэбб признал ошибку Ховард Уэбб, который судил матч 34-го тура Чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэмом", признал, что ошибся, назначив на 57-й минуте пенальти в ворота гостей.

Напомним, что при счете 0-2 в пользу гостей арбитр увидел фол со стороны голкипера Эурелио Гомеса на Майкле Каррике и указал на "точку". Криштиану Роналду реализовал пенальти, а после этого "Манчестер Юнайтед" забили в ворота соперника еще 4 мяча.

"Я просмотрел этот эпизод в записи с разных позиций и думаю, что это была действительно моя ошибка. Но мы принимали это решение абсолютно честно. Это динамическая игра и не всегда можно уследить на поле за ходом событий", - сказал Уэбб.

"Я видел, что игрок "Манчестер Юнайтед" получил мяч и был свален голкипером, но я не разглядел, что вратарь пальцами коснулся мяча. Я разочарован, так как это моя ошибка. Я еще раз пересмотрю запись, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем", - признал рефери.

"Я очень сожалею. Я не хочу оказывать негативного влияния на игру и не могу получать удовольствия от своей работы, если она не соответствует высшим стандартам", - добавил Уэбб.

Добавим, что Ховард Уэбб назначен судьей на матч последнего тура Чемпионшипа где встретятся "Рэдинг" и "Бирмингем", которые сражаются за повышение в классе.

Просмотров: 392 | Добавил: DёM@ | Теги: новости, МЮ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]