Главная » 2009 » Апрель » 30 » Майкл Оуэн: "Я могу вытащить Ньюкасл"
Майкл Оуэн: "Я могу вытащить Ньюкасл"
15:34

Майкл Оуэн хочет помочь Ньюкаслу Форвард сборной Англии и футбольного клуба "Ньюкасл" Майкл Оуэн уверен, что он способен помочь своей команде сохранить прописку в сильнейшем дивизионе Англии.

"Я уже восстановился после травм, которые преследовали меня в последнее время, и нахожусь в отличной форме. Уверен, что именно мои голы дадут шанс команде остаться в Премьер-Лиге", - заявил Майкл Оуэн Sky Sports.

"Я был долгое время на вершине и все знают, что если у меня будет шанс забить мяч, я его использую. Команду и меня, в том числе, очень сильно критикуют и я их понимаю. Все из-за места в таблице, которую занимает "Ньюкасл", но мы уверенны, что можем играть значительно лучше", - отметил нападающий.

"В следующем туре мы отправляемся в Ливерпуль, а завершаем сезон матчем против "Астон Виллы". И если мы возьмем очки в этих двух играх, то прочно ухватимся за шанс спастись. Хотя конечно, основное внимание мы уделим встречам с "Мидлсбро" и "Фулхэмом"", - отметил футболист.

Напомним, что ранее футболист успешно выступал именно в "Ливерпуле", где сыграл 216 матчей, в которых отличился 118 раз. Кроме того, его статистика в сборной Англии – 40 голов в 89 матчах, не позволяет назвать его заявления в этом интервью очень уж голословными. Лично я верю, что Майкл еще покажет свой привычный уровень.

Просмотров: 399 | Добавил: DёM@ | Теги: новости, Майкл Оуэн | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]