Главная » 2009 » Май » 3 » Фергюсон: "Мы сделали еще один шаг к титулу"
Фергюсон: "Мы сделали еще один шаг к титулу"
13:51

Сэр Алекс Фергюсон Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон после матча с "Мидлсбро" (напомним, что МЮ выиграл 2-0) прокомментировал игру для SkySports где отметил, что соперник сражался до конца и похвалил хорошую игру корейского полузащитника Парк Чжи Суна.

"Я считаю, что мы провели очень хороший матч, учитывая, что соперник играл изо всех сил. Они отлично играли и бились за каждый момент, каждый раз, когда мы теряли мяч создавалась опасность. Как только мы забили первый гол, стало проще, так как "Мидлсбро" молодая команда и ей тяжело справится с нервами в ситуации, когда нужно догонять "Манчестер Юнайтед"", - заявил Фергюсон.

"Мы сделали очередной шаг к чемпионству. Осталось всего четыре матча и они пролетят настолько быстро, что даже не успеешь заметить, как сезон закончится. Я надеюсь, что в тот момент мы будем по-прежнему на первом месте в таблице", - добавил наставник.

Также, Фергюсон отметил игру корейского полузащитника Парк Чжи Суна: "Я не думаю, что есть много игроков, которые пробегают за матч столько же, сколько Парк Чжи Сун. Это стиль его игры и он очень в этом хорош. Он знает и умеет, когда нужно делать рывки, чувствует свободные зоны. Сегодня он провел фантастическую игру. Последнее время мы дали Парку отдохнуть. Он отыграл два отборочных матча за сборную и я настоял, что бы он отдохнул пару недель. Теперь он снова на поле и выглядит очень свежо".

Напомним, что позавчера Пак Чжи Сун поставил подпись под новым соглашением с клубом. Новый контракт рассчитан на четыре года и по его условиям Парк будет получать 50 тысяч фунтов в неделю.

Просмотров: 429 | Добавил: DёM@ | Теги: Манчестер Юнайтед, новости, МЮ, Алекс Фергюсон | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]