Главная » 2009 » Июнь » 12 » "Манчестер Юнайтед" сообщил о продаже Роналду в "Реал"
"Манчестер Юнайтед" сообщил о продаже Роналду в "Реал"
17:01
Манчестер Юнайтед" официально сообщил, что клуб принял предложение мадридского "Реала" о покупке вингера Криштиану Роналду.

На протяжении более, чем одного года, будущее игрока сборной Португалии являлось предметом различных спекуляций и слухов. Несмотря на смену тренеров и руководителей в "Реале", Роналду постоянно сватали в клуб с "Сантьяго Бернабеу".

Новый президент клуба из столицы Испании Флорентино Перес публично пообещал сделать все возможное, чтобы заполучить талантливого вингера. Теперь стало известно, что "Манчестер Юнайтед" принял предложение за Роналду, а сам футболист получил право на ведение переговоров с "Реалом".

Сумма, предложенная мадридским клубом, станет новым мировым трансферным рекордом - 80 миллионов фунтов. Уже в самое ближайшее время Роналду прибудет в столицу Испании, где проведет переговоры относительно личного контракта и пройдет медицинское обследование.

"Манчестер Юнайтед" получил рекордное для мирового футбола предложение в 80 миллионов фунтов за Криштиану Роналду от мадридского "Реала". По просьбе самого Криштиану, который в очередной раз выразил желание покинуть клуб, и после общения с представителями игрока, "Юнайтед" дал разрешение "Реалу" начать с ним переговоры".

"Окончательно вопрос будет улажен до 30 июня. До тех пор никаких официальных заявлений клуб делать не будет", - сообщает официальный веб-сайт манкунианцев

Просмотров: 465 | Добавил: спартаковец | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]