Главная » 2009 » Август » 12 » Шевченко останется в "Челси" еще на год
Шевченко останется в "Челси" еще на год
13:46
Нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко заявил, что наступающий сезон он собирается провести на "Стэмфорд Бридж", а потом покинет клуб свободным агентом.

Напомним, что Шевченко был приобретен "синими" в мае 2006 году у итальянского "Милана" за 30.8 миллионов фунтов. Однако, закрепиться в новом клубе Андрей не сумел, и на весь прошлый сезон, правда без особого успеха, вернулся в стан "россонери" на правах аренды.

Ожидалось, что в нынешнее межсезонье 32-летний нападающий сборной Украины покинет Лондон. По слухам, на Шевченко претендовали несколько клубов, однако, от наиболее вероятного варианта - возвращения в киевское "Динамо" - Андрей отказался самостоятельно.

Во время матча за Суперкубок Англии, который состоялся в минувший уикенд, Шевченко не оказалось даже на скамейке запасных "Челси". Тем не менее, украинец не планирует покидать "Стэмфорд Бридж" сейчас. Футболист настроен полностью отработать свой контракт с клубом Романа Абрамовича.

"До конца моего действующего контракта с "Челси" остался 1 год. Я хочу остаться в Лондоне до тех пор, пока он не истечет. Только бог знает, что случится потом", - цитирует Шевченко Daily Star.

Просмотров: 444 | Добавил: DёM@ | Теги: трансферы, Челси, chelsea, Шевченко | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]